новости
На выставке Югагро-2023 состоялась премьера российского автопилота Итэлма с собственными сигналами спутниковой коррекции.
20.08.23

На выставке Югагро-2023 состоялась премьера российского автопилота Итэлма с собственными сигналами спутниковой коррекции.  Также на стенде компании Итэлма Системы Позиционирования были представлены базовая станция РТК и программное обеспечение для управления агропредприятием. Boring PR Agency оказала информационную поддержку компании Итэлма Системы Позиционирования.

ИТЭЛМА Системы Позиционирования, входящая в группу компаний Итэлма - крупнейшего российского производителя электроники для автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, представила первый российский автопилот для сельскохозяйственной техники, работающий со спутниковыми сигналами коррекции с точностью 15 см. 

Автопилот Итэлма — это идеальный пример импортозамещения в сфере высоких технологий. Благодаря собственным уникальным технологиям, разработанным российскими инженерами-конструкторами и программистами, автопилот, как в электрическом, так и гидравлическом исполнении, позволит российским аграриям использовать или внедрять решения точного земледелия, которые гарантированно будут работать и улучшать производительность предприятия вне зависимости от колебаний мировой политической конъюнктуры. 

Было опубликовано около 30 информационных материалов

все новости